1,6*(-5,3)-2,4*(-5,3)-4 4/5*5,3 с обьяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Жека.

Ответ:   -22

Пошаговое объяснение:

1,6*(-5,3)-2,4*(-5,3)-4 4/5*5,3=

-5,3* (1.6 -2.4 + 24/5) =

-5.5 * (1.6 -2.4 + 4.8) =

-5.5 * 4 =  -22