Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

(6+8)*2=28 - (см) - периметр

6*8=48-(см в квадрате) - площадь