Найдите значения выражения5/6+3,2/9-1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

5/6+3,2/9-1/8= 5/6+29/9-1/8= 45/56+174/56-1/8= 219/56-1/8= 1752/448-56/448= 1696/56= 212/7= 30,2/7