Отцу 45 лет, а сыну 17 лет. Сколько лет назад отец был в три раза старше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

3 года назад

Пошаговое объяснение:

45-3=42

17-3=14

42÷14=3 года назад