Реши уравнение 11w−6/w=11w/w+2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:-8

Пошаговое объяснение: 11w-11w-6:w=w+2.

-6:w=w+2.

-w=2+6

w=-8

Отвечает Чуев Никита.

Надеюсь, что тебе будет понятно