Обчисли значення виразу: −15,19−(−34,13)−(+24,62)−(−4,74)+(−81,64)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

1)-15,19+34,13=18,94

2)18,94-24,62= -5,68

3) -5,68+4,74= -0,94

4) -0,94-81,64= -82,58

Отвечает Федотов Саша.

Пошаговое объяснение:

-15.19+34.13-24.62+4.74-81.64=-82.58