5x-4*|y-3|, при x=2,y=-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

5 \times 2 - 4 \times  | - 9 - 3|  = 10 - 4 \times   \\  \times  | - 12 |  = 10 - 4 \times 12 = 10 - 48 =  \\  =  - 38