Помогите я сделала и у меня получилось ответ 50 а у вас(3*m-20):5=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

(3*m - 20) :5 = 50​

3m - 20 = 50 *5

3m - 20 = 250

3m = 250 + 20

3m = 270

m = 270 / 3

m = 90