Розв'яжіть рівняння (798—800). 1798. а) 25 + х = 37; б) х – 12 = 23;в) 24 – х = 18;г) 3,7 – х =

1,9;—ov | oo— + x;д) 13 = 74 - х.​

Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.

Пошаговое объяснение:

а) 25 + х = 37

х=37–25

х= 12

б) х – 12 = 23

х=23+12

х=35

в)24 – х = 18

х=24–18

х= 6

г) 3,7 – х = 1,9

–х=1,9–3,7

х=1,8

д) 13 = 74 - х

–х=13–74

х=61