Собственная скорость моторной лодки 48,2 км/ч .Скорость течения 1,2 км/ч.Какова скорость лодки

против течения пж ответьте .кто первый напишет дам название лучший ответ и дам сколько хотите баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
48,2 - 1.2 = 47 км/ч - скорость лодки против течения.
Отвечает Безкурский Богдан.

Ответ:

1)48,2-1.2=47(км\ч)-плывёт лодка против течения реки

Пошаговое объяснение: