найдите массу металлической детали, объём которой равен 5 2/7 дм³ , если масса 1 дм³ этого металла

равна 2 1/3 кг. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Даша.

(37/7)*(7/3)=259/21=12 1/3 kg