5х=-х-13 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

5х = -х -13

5х + х = -13

6х = -13

х = -13/6

х = - 2 1/6

Отвечает Домбровская Даша.

Ответ:

5x+x=-13

6x=-13

x=-13/6

x= -2 1/6 или - 2,16

/ - это дробь