Задуманное число разделили на 675 и прибавили 300. Получили 858. Найдите задуманное число. *ТОЛЬКО

ОТВЕТ*​

Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Арина.

Ответ:

376650

Пошаговое объяснение:

x=(858-300)*675=558*675=376650