43-0.451 можно решение подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.

Решение:

43 - 0,451 = 43,000 - 0,451 = 42,549.

Это нужно решить просто вычитанием В СТОЛБИК:

43,000

⁻  0,451

_______

 42,549

Ответ: 42,549.

____________

Удачи Вам! :)

Отвечает Кирюхин Паша.

Ответ:

43-0.451

43-0.451=42.549