12 в корне даю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.

Ответ:

 \sqrt{12}  =  \sqrt{4 \times 3}  =   \sqrt{ {2}^{2} \times 3 }  = 2 \sqrt{3}