-32,15*(-0,6)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

-32,15*(-0,6)=

32,15*0,6=19,29

Отвечает Рыжиков Никита.

Ответ:

19,29

Пошаговое объяснение:

-32,15*(-0,6 )=  32,15*0,6= 19,29