Помогите решить 8,1 * x + 81,5:x,якщо x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкбаева Диана.

Ответ:

810,815

Пошаговое объяснение:

8,1×100+81,5÷100=810+0,815=810,815

Отвечает Борисов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

583