172⋅7+(516−23⋅13):31 помогите решить ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

172⋅7+(516−23⋅13):31=1211

1) 23*13=299

2) 516-299=217

3) 217÷31=7

4) 172*7=1204

5) 1204+7=1211