Решите пожалуйста! 400 -(60 + 30) : 10 * 1= (300 - 100) - 100 : (10:5) = 300 - (100-100) : (10:5)

=

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400-(60+30):10×1=391

1)60+30=90

2)90:10=9

3)9×1=9

4)400-9=391

(300-100)-100:(10:5)=150

1)10:5=2

2)300-100=200

3)100:2=50

4)200-50=150

300-(100-100):(10:5)=300

1)10:5=2

2)100-100=0

3)0:2=0

4)300-0=300