Даны два отрезка: первый отрезок длиной в 28 см и второй отрезок длиной в 12 см. Если первый

отрезок увеличить на 15 см, а второй уменьшить на 4 см, какой получится их разность?

Ответы на вопрос

Отвечает Багин Тима.

Ответ:

37 см.

Пошаговое объяснение:

1)28+15=43(см);

2)12-4=8(см);

3)43-8=35(см).

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

28+15=43, а 12-4=8

Их разница 43-8=35