Помогите пожалуйста с решением!! log2x²-3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

㏒2(x²) - 3 = log2(x²) - log2(8) = log2(x²/8)

x² > 0 ; x ≠ 0