Если 3-(2-(1-х) )=х То х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

Нет решения

Пошаговое объяснение:

3-(2-(1-x))=x

3-2-(1-x)=x

3-2-1+x=x

0=2x

Нет решения