Выполнить умножение целых чисел: 1) -9*(-5) 8) 11*(-4)*(-2) 2)11*(-8) 9) -5*(-12)*3 3)89*7

10)61*2*(-1) 4) -45*(-3) 11) 15*(-3)*(-2) 6) 13*(-8) 12) 16*(-6)*1 7) 125*(-5) 13) 17*(-4)*(-2) Поле описания

Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянова Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -9 * (-5) = 45

2) 11 * (-8) = -88

3) 89 * 7 = 623

4) -45 * (-3) = 135

6) 13 * (-8) = -104

7) 125 * (-5) = -625

8) 11 * (-4) * (-2) = 88

9) -5 * (-12) * 3 = 180

10) 61 * 2 * (-1)  = -122

11) 15 * (-3) * (-2) = 75

12) 16 * (-6) * 1 = -96

13) 17 * (-4) * (-2) = 136