Розв'яжи рівняння. t:42,8=7,3:0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Поля.

Ответ:

t=1562,2

Пошаговое объяснение:

t/42,8=7,3/0,2

t/42,8=36,5

t=36,5*42,8

t=1562,2

Отвечает Киселёва Алина.

Ответ:

t = 1562.2

Пошаговое объяснение:

t : 42,8 = 7,3 : 0,2

42,8 * t : 42,8 = 42,8 * 7,3 : 0,2

t = 42,8 * 7,3 : 0,2

t = 1562.2

Ответ: t = 1562.2