Решите пожалуйста и как вы решили тоже напишите 70-4х(13-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:70-52x+40x=70-12x

-12x=-70

x=-70/(-12)

x=70/12

x=5 цілих 10/12