2b - 5 = -3 2/7 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

b=6/7

Пошаговое объяснение:

2b-5=-3\frac{2}{7} 2b-5=-\frac{23}{7} 2b=\frac{12}{7} b=\frac{6}{7}