Найдите значение выражения |a-b|/|a|+|b| при a=-5,b=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

модуль - - 5-2=7

модуль - 5=5+модуль-2=2 равно7

7/7=1

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-5 - (-2)| / |-2| + |-5| = 3 / 2 + 5 = 6.5