помогите пожалуйста решить . Начерти 1 отрезок длиной 3см, 2-ой на 1см меньше, а 3-й равен сумме 2

отрезок​

Ответы на вопрос

Отвечает Наговицына Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 отрезок 5см

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ: 3-й = 5 см

Пошаговое объяснение: 1 отрезок = 3см; 2-ой отрезок = 3 - 1 = 2см; 3-й = 3 + 2 = 5 см