Фермер можно купить ограждение чтобы оградить свой сад. Сад 200 м в длину и 150 м в ширину. Сколько

ограждений понадобится садовнику? Помогите пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Илья.

Ответ:

2*200 + 2*150 = 400+300=700

Пошаговое объяснение: