1. Реши задачу. В магазин привезли 23 мешков картофеля и 15 таких же мешков с морковью. Картофеля

привезли больше на 200 кг. Сколько килограммов картофеля и сколько килограммов моркови привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Отве

1)23-15=8меш   2) 200:8=25кг 1 мешок   3) 15*25=375кг морк    4) 23*25=575кг карт

Пошаговое объяснение: