17-(5+4)=17- = Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Форшенева Анастасия.

Ответ:

17-(5+4)=17-9=8

Пошаговое объяснение:

1) 5+4=9;

2) 17-9=8.

Удачи!