Что делать? 720:х=320:4


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Это пропорция. Представь в виде дроби 720\x = 320\4

Пропорция крест накрест, получаем:

320x= 720*4

320x= 2880

x= 2880\320

x=9

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720÷х=320÷4 или 720/х=320/4

320×х=720×4

320х=2880

х=2880÷320

х=9