A - 42-10= 42. 87-в-17=4решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-42-10=42

а-42= 42+10

а-42=52

а= 52+ 42

а=94

___________

94-42-10=42

42=42

87-b-17= 4

87 -b =17+4

87-b=21

b = 87-21

b=66

___________

87-66-17=4

4=4

Отвечает Османова Эмине.

Ответ:а=94, в=66

Пошаговое объяснение:

a - 42-10= 42

а-52=42

а=42+52

а=94

87-в-17=4

87-17-в=4

70-в=4

70=4+в

70-4=в

66=в

в=66