(2³)-(-5²)*(-8) Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-192

Пошаговое объяснение:

(2^{3})-(-5^{2} )*(-8)=8+25*(-8)=8-200=-192