В одном параде принимают участие парусные суда яхты и катамараны всего 15 парусников на каждой яхте

находится два человека к на каждом катамаране 5 человек сколько яхт принимают участие в параде если все этих на всех этих парусниках 57 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

9 катамаранов и 6 яхт

Пошаговое объяснение:

9*5=45

6*2=12

12+45=57