2. (1 балл) Найдите значение выражения: 0,37 - 2,19 +1,63 - 1,81 +1,81 - 0,37 + 2,19 - 1,63.

(удобным способом)​

Ответы на вопрос

Отвечает Копайгородська Іра.

Ответ: сокращается абсолютно все. Типо 0,37 и - 0,37 зачеркиваешь и все

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ерохин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,37 - 2,19 +1,63 - 1,81 +1,81 - 0,37 + 2,19 - 1,63=0

0,37  - 0,37 =0

- 2,19  + 2,19 =0

1,63 - 1,63=0

- 1,81 +1,81 =0