Помогите пожалуйста с задачей. Два столяра получили 1800грн.Один из них работал 4 дня, а другой 5

Сколько денег заработал каждый столяр, если подёмная оплата была одинакова? 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1800:9=200(за 1 день сколько они получали)

2)200*4=800(1 столяр заработал)

3)200*5=1000(2 столяр заработал)

Ответ: 800 и 1000

Отвечает Наймушин Святослав.

Ответ:

По логике 200 грн в день . 1 получил 800 2 получил 1000

Пошаговое объяснение: