4 5/7-( x-6 3/7)=2 16/7


Ответы на вопрос

Отвечает Галиакберов Газизьян.

Ответ:x= 6 6/7

Пошаговое объяснение:

x-6 3/7=4 5/7-2 16/7

x-6 3/7=3/7

x=6 3/7+3/7

x=6 6/7

Отвечает Дударчук Крістіна.

Ответ:

6 6/7

Пошаговое объяснение:

4 5/7-( x-6 3/7)=2 16/7

33/7-х+45/7=30/7

33/7-х=30/7-45/7

33/7-х= -15/7

-х= -15/7-33/7

-х= -48/7

х=48/7=6 6/7