6m + 12n − 5m − 4n, якщо n = 3 8 , y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.

Відповідь: 311

Розв'язання:

6m + 12n − 5m − 4n = m + 8n, якщо  n = 38, m = 7, то 7 + 8 * 38 = 7 + 304 = 311