Найдите значение выражения 5х -2 | при х= -2,у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

5 x (-2) = -10

-10 - 2 = -12

Отвечает Перегудова Элина.

5х-2

х= -2

5•(-2)-2 = -10-2 = -12

Я не поняла, причём тут у..