72 x (19/24-7/12+3/8)ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

72(19/24-7/12+3/8)=72×7/12(сократить 72 и 12)=6×7=42