2*x-12,6=18,4 какой ответ??


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

Ответ: x=2,9

Пошаговое объяснение:

2*x-12,6=18,4

2*x=18,4-12,6

2*x=5,8

x=5,8/2

x=2,9