-x=-29-(-51) Срочно решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзликин Сергей.

-х=-29-(-51)

-х=-29+51

-х=22 |:(-1)

х= -22

Отвечает Александрова Александра.

Ответ: х=

Пошаговое объяснение:

-х=-29-(-51) | умножаем на -1

х=29-51

х=-22