(9,38-37,5*(9,67-9,57)):0,4 (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ: 14,075

Все действия расписаны на картинке


Отвечает Созонтов Глеб.

Ответ:14.075

Пошаговое объяснение:

1) 9.67-9.57=0.1

2)37.5*0.1=3.75

3)9.38-3.75=5.63

4)5.63:0.4=14.075