ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (х-1,4)(х+5,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

Відповідь:

x = 1,4

x = -5,6

Покрокове пояснення:

(х-1,4)(х+5,6)=0

х - 1,4 = 0

x = 1,4

х + 5,6 = 0

x = -5,6