Даю 40 баллов .При каком значении х значение выражения (х-61) будет на 2 еденицы меньше выражения

(-5+7х)? Решите пожалуйста.И ессли можете напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
X-61=-5+7x-2
x-61+5-7x+2=0
-6x-54=0
-6x=54
x=-9