3.Проверьте, возможно ли составить пропорцию из чисел А) 6, 18, 8, 24 и Б) 7,14,18,6 . Если это

возможно, составьте её.

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Влад.

Ответ:

А) 6:18=8:24

    6*24=8*18

    144=144

Б) нет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Просвиров Виталик.

Пошаговое объяснение:

а)

6/18=8/24

1/3=1/3

б) невозможно