В четырех корзинках лежат яблоки первой 1 во второй 4 в третьей 6 в четвертой 9. Какое наименьшее

количество надо переложить чтобы яблок было поровну (А) 3 (Б) 4 (В) 5 (Г) 6 (Д) 7

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина София.

Ответ:

А(3)

Пошаговое объяснение:

9-1=8

9-4=5

9-6=3

3-это сомое маленькое число