Упростите выражение6•(3-0,5с)-2•(0,8с-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Парвиз.

6•(3-0,5с)-2•(0,8с-3)​=6(3-0,5с)-2(0,8с-3)=18-3c-1,6c+6=-4,6c+24=24-4,6c