Вычислите периметр прямоугольника со стороной 4 см, площадь которого равна площади квадрата со

стороной 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:58см

Пошаговое объяснение:

Sквадрата=10^2=100(см)

Sпрямоугольника=100=4x

x=100/4=25(см)

Pпрямоугольника=2×(25+4)=58 (см)